Productos
-
Adaptador Universal APAP YA50AD
$34,990Adaptador Universal APAP YA50AD
$34,990 -
Antirronquidos Auditivo
$99,990Antirronquidos Auditivo
$99,990 -
PreventaAntirronquidos Muscular - 2da Generación
$149,990Antirronquidos Muscular - 2da Generación
$149,990 -
CPAP Automático + Porwerbank
$699,980CPAP Automático + Porwerbank
$699,980 -
Filtro de aire
$9,990Filtro de aire
$9,990 -
Filtro HME
$9,990Filtro HME
$9,990 -
Fuente de poder para APAP YA50C
$39,990Fuente de poder para APAP YA50C
$39,990 -
Mascarilla Dreamwear CPAP/APAP
$119,990Mascarilla Dreamwear CPAP/APAP
$119,990 -
Mascarilla estándar con Humidificador para CPAP/APAP
$89,990Mascarilla estándar con Humidificador para CPAP/APAP
$89,990 -
NuevoParches de Electrodos de Repuesto para YA4600
$19,990Parches de Electrodos de Repuesto para YA4600
$19,990 -
Cyber 🔥Parches Electrodos de Repuesto para YA4300
$19,990Parches Electrodos de Repuesto para YA4300
$19,990 -
Power Bank APAP UGreen
$99,990Power Bank APAP UGreen
$99,990 -
Reductor de ruido APAP
$19,990Reductor de ruido APAP
$19,990 -
SanoPlus CPAP/APAP
$599,990SanoPlus CPAP/APAP
$599,990 -
Test de Apnea del Sueño Sleep Breath
$129,990Test de Apnea del Sueño Sleep Breath
$129,990 -
Tubo estándar CPAP/APAP
$24,990Tubo estándar CPAP/APAP
$24,990